Оч приятное место.
Персоналу +rep, всегда чётко.
Выбор по табакам моё почтение.
Классный интерьер, под дождь можно через панорамные окна позалипать на улицу.
Добротный подбор музыки, рок восьмидесятых-девяностых и альтернатива нулевых-десятых. Обычно.